快捷登录
手机号码,快捷登录
太和的黄桃和鼓楼的枇杷!出来的时候都好贵!去现场去买都要10块左右。感觉我是没得能力助这个农了。为什么在市场去买的要便宜一半?比如黄桃应该现在五到8块可以买吧。打包往外寄的更贵 10斤至少得一百多。不知道经常吃这种100 200一件水果的是什么人。是贫穷限制了我们合川人的想象 还是只是限制了我的想象
使用道具 举报
本版积分规则 回帖后跳转到最后一页
首页
分类
目录
索引
我的