发帖
 找回密码
 注册

快捷登录

手机号码,快捷登录

手机号码,快捷登录

搜索
57 9
合优网买啊,7块9一斤
今年的水果吃不起哟
确实有点贵
真心话,现在的工资确实不敢买太贵的水果,不然生活费不够
反正我是吃不起
琵琶都这么贵了,吃不起!
没办法你们愿意交智商税
没吃过!什么味道?
其它的地方一样的
我觉得还是根据正常的市场规矩来,不要去跟那些炒起来的概念
您需要登录后才可以回帖 立即登录
高级模式