快捷登录
手机号码,快捷登录
小区邻居太和种的,拉到合川来卖,四块一斤,昨天买了三个,比超市的好吃一点。还是觉得有点贵了。算下来2.5一个。
使用道具 举报
kiki_gigi 发表于 2020-05-22 17:57 他这个是和包谷根根一起弄下来的?
七玲珑 发表于 2020-05-22 16:32 有点贵
菲菲a 发表于 2020-05-22 15:02 云门包谷都是4块,前几天还卖5块
2018.11.22 发表于 2020-05-22 14:20 我晚上在义乌门口买都是3块一斤,昨天在超市门口卖我问了4块一斤觉得有点贵就没有买!
2018.11.22 发表于 2020-5-22 14:21 最后很不好的,就便宜处理了
珍爱1103 发表于 2020-05-22 11:56 有点早哦这会玉米
山城雪人 发表于 2020-05-22 11:57 直接砍起就拉来了,牛
本版积分规则 回帖后跳转到最后一页
首页
分类
目录
索引
我的