快捷登录
手机号码,快捷登录
使用道具 举报
品朵朵儿 发表于 2020-05-22 11:45 买成2.5一斤
合优网老魏 发表于 2020-05-22 14:36 拉得少,运费等成本就高了
辣椒若 发表于 2020-05-22 14:39 好像卖得很好,附近小区都去卖
2018.11.22 发表于 2020-5-22 14:21 最后很不好的,就便宜处理了
2018.11.22 发表于 2020-05-22 14:20 我晚上在义乌门口买都是3块一斤,昨天在超市门口卖我问了4块一斤觉得有点贵就没有买!
菲菲a 发表于 2020-05-22 15:02 云门包谷都是4块,前几天还卖5块
本版积分规则 回帖后跳转到最后一页
首页
分类
目录
索引
我的