发帖
 找回密码
 注册

快捷登录

手机号码,快捷登录

手机号码,快捷登录

搜索
15 4
开启左侧

费钱的榴莲,不过吃起来还真可以

  [ 复制链接 ]
百姓话题 12500 15 2023-4-24 17:19:44

最近水果店搞活动 26.8一斤买的,差不多100左右。剥开榴莲还是不错的

1.jpg


──── 4人觉得很赞 ────
看起还可以,我以前觉得这个很臭,和吃煤气差不多,现在吃起来觉得还是多醇香的
看来差不多,昨天买的25.8,一个也差不多100两个人吃刚刚好
现在感觉吃不起了,价格离谱,外面买又怕被耍称
柏树街的重百才24块8一斤哦。
是我吃不起的水果
这种水果我享受不来
就是呀,点点大个就要我一天的工资了
看起还不错,是不是吃榴莲的季节来了
好多肉,唯一就怕上火
您需要登录后才可以回帖 立即登录
高级模式
12下一页