快捷登录
手机号码,快捷登录
六块钱一斤买的,买了半个去了我好几十。但是吧不太甜,可能还是要等到夏天才好吃。然后听说皮可以炒着吃,本着不浪费的原则就这样做了,没想到还挺下饭,下次再试试凉拌哈哈哈。大家能看出来我这是炒的什么吗?
使用道具 举报
本版积分规则 回帖后跳转到最后一页
首页
分类
目录
索引
我的