快捷登录
手机号码,快捷登录
使用道具 举报
铜溪皂角 发表于 2020-12-15 12:39 我买的赣州脐橙还是别人从老家带出来的都6块
冬瓜锅锅 发表于 2020-12-15 12:35 济橙 最多3块 柳荷儿4块 还是品相好的 带包装的话加8块钱包装盒
林荫 发表于 2020-12-15 13:19 以前公司一个大客户就是赣州人,每年这个时候都会送两箱脐橙,确实好吃,产地价5~6块钱
本版积分规则 回帖后跳转到最后一页
首页
分类
目录
索引
我的