发帖
 找回密码
 注册

快捷登录

手机号码,快捷登录

手机号码,快捷登录

搜索
36 11
那应该会用得很节约了
现在刷卡那得看吃啥,你比如说现在肉都差不多30块钱斤!
这么便宜吗
之前在瑞山读书,早上中午晚上都是在外面吃差不多一个星期150
娃娃长身体。应该吃好一点。看自己家的情况。
三顿饭就可能不够哦
A无言的结局 发表于 2020-09-04 16:48
两角,这是哪时候啊?

三鲜伊面83年第一次在西宁吃都要0.33元
我儿子今年瑞山初一,走读生,中午统一都是9元一餐,饭菜不够都可以再去添。上周没上自习不晓得晚饭多少钱一餐。比花滩小学的生活还便宜点,小学按月收,国庆五一假都算了生活费的,一个月240确实有一点坑
您需要登录后才可以回帖 立即登录
高级模式