发帖
 找回密码
 注册

快捷登录

手机号码,快捷登录

手机号码,快捷登录

搜索
24 4
123
返回列表 发新帖
我也没有买过,不知道哦
瓶瓶盖盖 发表于 2023-10-23 17:27
价格没问题,就是看斤俩有问题没

那就不知道了,是门市买的,应该没问题吧
林荫 发表于 2023-10-23 14:03
加上底料正好200块钱,比外面吃便宜还干净,就是要自己洗碗

哈哈哈可以省钱,洗洗碗也值了
脑花才2个,……我一个人吃都不够
您需要登录后才可以回帖 立即登录
高级模式
123