发帖
 找回密码
 注册

快捷登录

手机号码,快捷登录

手机号码,快捷登录

搜索
23 3
123
返回列表 发新帖
昨天买的小颗,遇到两家杀价买成5块钱两斤,味道还是好甜
吃起和其他葡萄不一样吗?
我买成十块钱斤,是真的好吃啊。
9.9元一斤
9.5元一斤
您需要登录后才可以回帖 立即登录
高级模式
123