发帖
 找回密码
 注册

快捷登录

手机号码,快捷登录

手机号码,快捷登录

搜索
27 4
123
返回列表 发新帖
今天买成4元一斤
这是哪里?这么多吃的
看起来不错,不过我们本地人都不去,因为会比外面的贵
醉于山水 发表于 2023-01-09 09:04
那些白花花的是包柑的纸还是石头哟

那个是包果子的,防止虫这些,石头不会这么多吧
哈哈哈哈哈哈哈
成熟的果实真好吃。
耙耙柑没带菩提好吃。
这环境还挺不错的,可以囤一点过年吃
您需要登录后才可以回帖 立即登录
高级模式
123