发帖
 找回密码
 注册

快捷登录

手机号码,快捷登录

手机号码,快捷登录

搜索
45 3
老家李子多,所以从来不去问李子多少钱一斤
好像四块吧
今年便宜得很,一两块钱一斤
便宜的 5块8块 贵的 蜂糖李25一斤
之前买了一次6块目前不清楚
刚才看见很黄的李子以为好吃,3块一斤,结果还是夹的
三元一斤不贵
本地李子不贵,两三块一斤
菜市去看撒 3块
南津街菜市场2块钱一斤
您需要登录后才可以回帖 立即登录
高级模式