发帖
 找回密码
 注册

快捷登录

手机号码,快捷登录

手机号码,快捷登录

搜索
36 1
云云~ 发表于 2021-03-28 22:18
哪个拍的照片呢 ?老家房子比我小时候的好的多哦

不是我家,丈母娘家
云云~ 发表于 2021-03-28 22:21
我没说是你家 我看到其他评论的

你怕是串台了
这个价贵了,一般才卖60元一斤
看着挺正中,就是不晓得加糖没有
三笑而过 发表于 2021-03-28 22:40
这个价贵了,一般才卖60元一斤

有人要就销点,没得就给我多寄点过来
盲神 发表于 2021-03-28 22:48
看着挺正中,就是不晓得加糖没有

本来就是自己养的一两桶来吃不得加白糖
搞两斤来尝哈

要就把你福建地址发来给你寄
还是有点贵
您需要登录后才可以回帖 立即登录
高级模式