发帖
 找回密码
 注册

快捷登录

手机号码,快捷登录

手机号码,快捷登录

搜索
32 2
这么便宜!
像❄️❄️雪花
可以,值了
松花皮蛋,一般要1.5一个。
有点吃不太来皮蛋了,总觉得很腥
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
我喜欢吃这种黄色的,黑色的感觉铅太重了。
我觉得超市买的皮蛋都可以啊 不像自己包的有时候打开还没好的样子
您需要登录后才可以回帖 立即登录
高级模式