发帖
 找回密码
 注册

快捷登录

手机号码,快捷登录

手机号码,快捷登录

搜索
45 4
我屋卖的50!!感觉亏死了
难怪我幺爷爷都让我们提前说要多少呢,卖得便宜,还没割就定完了
除了兑水喝我都不知道咋用
太贵了吃不起
减肥的馒头 发表于 2020-10-07 23:48
应该没有,亲戚家都是这个价格

既然妳这样说…到算是一种安慰
我们老家那边一般是90斤左右的价位,我们家一般一年割两次糖  然后我妹她们家那边在龙市,他们家都是卖的100一斤,只割一次糖
太贵了点,别人卖70一80
白鹿山别人喂的 七十一斤
您需要登录后才可以回帖 立即登录
高级模式