发帖
 找回密码
 注册

快捷登录

手机号码,快捷登录

手机号码,快捷登录

搜索
41 8
辣椒若 发表于 2020-09-25 11:42
太厉害了,自己做

其实都可以自己做呀,只是看自己有没有时间。会不会就是一个配方和手法问题!
月饼不贵,包装贵
好能干自己做
本来就饿,看着你这个更饿了

一盒包装成本5块钱,贵吗?拿来送人的,又不是拿来卖的。
都是些高手 不错
您需要登录后才可以回帖 立即登录
高级模式