发帖
 找回密码
 注册

快捷登录

手机号码,快捷登录

手机号码,快捷登录

搜索
16 3
12
返回列表 发新帖
七玲珑 发表于 2020-05-01 20:21
但是10元一斤买的人更多,3斤还是更实惠

看来你们那里有钱人多
哪里买的嘛

花果山下面广场,天天晚上摆摊很多,菜都有
今天买的有点酸

先尝一尝,我旁边的人尝过了
打了药催的
您需要登录后才可以回帖 立即登录
高级模式
12