发帖
 找回密码
 注册

快捷登录

手机号码,快捷登录

手机号码,快捷登录

搜索
28 4
有点贵,乡头卖1块2
我老家自己的土鸡蛋都是卖别人18块10个
我这种看不懂的人,还是老老实实去买超市里几毛钱一个的吧
贵惨了,研究表明,土鸡蛋和饲料单营养一样的
贵,我买的1.2
这段时间比较便宜1.3
现在乡下土鸡蛋1块2了
贵,一般1.5左右
我觉得饲料蛋有股腥味,土鸡蛋好吃些
您需要登录后才可以回帖 立即登录
高级模式