发帖
 找回密码
 注册

快捷登录

手机号码,快捷登录

手机号码,快捷登录

搜索
44 12
可以可以,有需要可以买的
一般八块左右
我都买成8元
胡筱筱 发表于 2022-12-10 15:29
自己家吃的,今年做多了几十斤,用井水洗的

农村都是自己打的水井
这几天刚卖了点到重庆才10块一斤
您需要登录后才可以回帖 立即登录
高级模式
12345