发帖
 找回密码
 注册

快捷登录

手机号码,快捷登录

手机号码,快捷登录

搜索
44 12
红薯粉都弄起了哇,我们一年都吃不完
买成10都买贵了
我爸妈种的都是我们拿城里熟人全要了
这个可以参考市场价。
一般8-10元一斤,13元确实贵了。
13一斤属实贵了,我们自己家种的红薯粉才卖8元一斤呢,13元贵了
必须要买十多斤,五斤可以不
2022-12-11 16:29:33
白开水67 发表于 2022-12-11 13:46
必须要买十多斤,五斤可以不

你在合川那里,离得近可以送过去的
嗯,暂时不需要,因为我家里也有很多。
您需要登录后才可以回帖 立即登录
高级模式